Политика

Екатерина Тимиряева, фото из открытых источников и ГорОбзор.ру

Владимир Жириновский обратился к жителям Башкирии

Владимир Жириновский обратился к жителям Башкирии

Лидер партии ЛДПР сделал заявление в преддверии выборов депутатов Госсобрания - Курултая РБ. Он дал оценку текущей жизни в республике, а также призвал голосовать за кандидатов от ЛДПР.

Бессменный лидер ЛДПР Владимир Жириновский обратился к жителям Башкирии в преддверии выборов депутатов Госсобрания - Курултая РБ. Видео ГорОбзор.ру предоставили в региональном штабе либерал-демократов. В своем заявлении Владимир Жириновский оценил успехи Башкирии, прокомментировал уровень текущей жизни местных жителей и объяснил, почему необходимо голосовать за кандидатов от ЛДПР.

Владимир Жириновский, лидер партии ЛДПР:

- Дорогие друзья! Я хорошо знаю Башкирию, не раз бывал у вас и с большим уважением отношусь ко всем жителям республики – русским, башкирам, татарам. У вашего региона огромный потенциал, у вас проходят многие важные международные мероприятия – саммиты БРИКС и ШОС, Международный фестиваль «Сердце Евразии», вся страна болеет за хоккейную команду «Салават Юлаев», а футбольный клуб «Уфа» впервые вошел в Лигу Европы, став гордостью России. В Госдуме активно работает наш депутат Иван Сухарев, он родом из Башкирии. Представители ЛДПР появляются и в органах местного самоуправления республики. Работает наше сильное региональное отделение ЛДПР. Но несмотря на эти успехи, у многих жителей Башкирии все еще низкие зарплаты, а иные вообще не могут найти работу. Мало больниц, поликлиник, школ, детсадов, улицы часто грязные,  между городами плохие дороги. Нынешняя власть уже сделала все, что могла, но недовольных по-прежнему много. Чтобы сделать свою жизнь лучше, прошу вас 9 сентября 2018 года на выборах в Курултай поддержите команду ЛДПР и наших одномандатников в округах. Это молодые ребята, все родом из Башкирии, они по себе знают главные проблемы и сделают все, чтобы жизнь на их Родине улучшалась, а русские, башкиры и татары жили мирно. Наши активисты много трудятся, чтобы помочь простым людям. Помогите им сделать вашу жизнь лучше!   

Ранее Владимир Жириновский делился своим мнением о политиках нового поколения. Парламентарий отдельно выделил такие качества характера, как образование, ответственность и стремление получать новые знания.

- Важно понимать, что помогать сначала нужно своим. Своим гражданам, своему государству. Тогда мы будем жить хорошо, - говорил  Жириновский.

Напомним, Башкортостанское региональное отделение партии ЛДПР выдвинуло 113 кандидатов в депутаты Госсобрания - Курултая Башкирии по единому избирательному округу и 55 - по одномандатному избирательному округу. Критерии, которые отметил лидер либерал-демократов, - внутренняя жесткая дисциплина и нацеленность на то, чтобы не на словах, а на деле демонстрировать свои намерения – то, что отличает кандидатов в депутаты республиканского заксобрания от ЛДПР. Об этом говорят в региональном штабе партии.

Вячеслав Рябов, кандидат в депутаты Госсобрания-Курултая РБ

Вячеслав Рябов – молодой политик со стажем. Считает, что влиять на ситуацию могут те, кто подтвердил свои намерения реальными делами. Родился 17 октября 1981 года. С 2006 года по 2009 год трудился юрисконсультом ОАО «ПОЛИЭФ», с 2009 по 2012 годы – юрисконсульт в ГК «Селена», с 2012 по 2017 годы – помощник руководителя фракции ЛДПР в Госдуме Владимира Жириновского. В партии ЛДПР состоит с 2009 года. Координировал Башкортостанское региональное отделение партии, дважды стал депутатом Горсовета Уфы. Причем, в 2012 году избирательная кампания была весьма успешной, и тогда он, 31-летний уфимец, стал самым молодым народным избранником за всю историю муниципалитета.  С 2017 года руководит МУП Торгово-распределительный рынок «Кировский» в Уфе.

Ринат Зайнуллин, кандидат в депутаты Госсобрания-Курултая РБ

Ринат Зайнуллин также является кандидатом в депутаты Госсобрания-Курултая РБ от ЛДПР. В интервью ГорОбзор.ру он заявлял о своем желании работать и менять ситуацию к лучшему. Родился 1 июня 1977 года в Стерлитамаке. Окончил среднюю школу в Салавате, затем поступил в Уфимский государственный авиационный технический университет. В 1999 году стал дипломированным специалистом – инженером электронной техники. Женат, воспитывает 16-летнюю дочь. Свою карьеру начал в 1999 году в ГУП «Медтехника РБ». Именно там прошел путь от электромеханика до начальника службы технического сервиса. Имеет два высших образования. С 2005 года занимается предпринимательской деятельностью. Более 5 лет является членом ЛДПР и заместителем координатора Уфимского городского отделения в составе Башкортостанского регионального отделения партии ЛДПР.

Дмитрий Иванов, кандидат в депутаты Госсобрания-Курултая РБ

Дмитрий Иванов также выдвинул свою кандидатуру на выборах в башкирский парламент в 2018 году. Родился 4 декабря 1992 года в Уфе. Окончил в 2014 году Московский государственный гуманитарный университет им. М.А. Шолохова по квалификации «Менеджер» по специальности – «Государственное и муниципальное управление». С 2014 г. по 2017 г. являлся аспирантом факультета философии и социологии по направлению: социологические науки в Башкирском государственном университете. С 2018 года по настоящее время – магистрант факультета философии и социологии по направлению: социологические науки в Башкирском государственном университете. С марта 2017 года и по настоящее время трудится в Госкомитете РБ по делам юстиции, а также являлся помощником депутата Госдумы Ивана Сухарева по работе в регионе, а затем и помощником депутата Госдумы и лидера ЛДПР Владимира Жириновского. С 2016 года по настоящее время – депутат Совета Мелеузовского района Башкирии, руководит БРО ЛДПР.

Владислав Васильев, кандидат в депутаты Госсобрания-Курултая РБ

Владислав Васильев – народный кандидат ЛДПР. Родился и вырос в Уфе, учится в Башкирском государственном университете. Признается, что его радует, что в ЛДПР делается ставка на молодых и перспективных молодых ребят, и что ему удалось стать победителем конкурса «Народный депутат». Владислав Васильев предлагает законодательно ввести ежегодные медосмотры с упором на проведение исследований по онкозаболеваниям.

Павел Завадич, кандидат в депутаты Госсобрания-Курултая РБ

Павел Завадич родился и вырос в Уфе, окончил с отличием школу и Уфимский государственный нефтяной технический университет. Второе высшее образование получено в Уральской юридической Академии в Екатеринбурге. Является правозащитником и стремится получить статус адвоката. Павел Завадич решение пойти в политику объясняет принципом «Хочешь что-то менять – начни с себя».

Ознакомиться с данными о кандидатах в депутаты Госсобрания-Курултая РБ от ЛДПР можно на сайте Башкортостанского регионального отделения.

Ранее ГорОбзор.ру публиковал интервью с Иваном Сухаревым, Ринатом Зайнуллиным, Вячеславом Рябовым, а также информировал о ТОП-15 идей, с которыми ЛДПР идет на выборы в Курултай и об идеях ЛДПР, которые наверняка оценят автомобилисты.

 

Изготовлено ООО «Акцент»
Юридический адрес 450077, Россия, Республика Башкортостан, город Уфа, улица Октябрьской революции, 34, корпус «Б», офис 3
ИНН 0276 1563 72 
ОГРН 1140280018670
По заказу избирательного объединения Башкортостанское региональное отделение ЛДПР. 
Данная публикация оплачена из средств избирательного фонда Избирательного объединения Башкортостанское региональное отделение ЛДПР, р/с 40704810706000000059

Информационно-новостная статья на сайте GOROBZOR.RU (кол. 1 шт., дата выпуска 06.09.2018 г.).  

Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook

Фракция ЛДПР стала самой молодой в новом созыве Курултая 

Читать далее

ЛДПР: яркий финал избирательной кампании в Госсобрание - Курултай Башкирии

Читать далее

ЛДПР: прием граждан, как решение локальных проблем

Читать далее

ЛДПР: прием граждан в Уфе, как решение локальных проблем

Читать далее
Показать еще новости по теме

Читайте также

Башкирия станет одним из трех регионов без видеонаблюдения на избирательных участках 

Читать далее

Кандидат в депутаты Госсобрания РБ Аскар Файзуллин: «Я не обещаю невозможного, но то, что обещал, выполняю»

Читать далее

В Башкирии обращение в приемную «Единой России» помогло уфимке собрать средства на лечение ребенка

Читать далее

ЛДПР: прием граждан, как решение локальных проблем

Читать далее

Башкирия заключит соглашение о культурном сотрудничестве с Ираном

Читать далее

В Башкирии вернут бюджетные места для подготовки журналистов

Читать далее

Рустэм Хамитов вошёл в ТОП-10 наиболее влиятельных губернаторов России

Читать далее

ЛДПР: прием граждан в Уфе, как решение локальных проблем

Читать далее

Иван Сухарев: «ЛДПР предлагает реальные меры для защиты каждого»

Читать далее

Парламент Башкирии соберется на внеочередное заседание по пенсионной реформе 

Читать далее

Кандидат в депутаты Госсобрания Башкирии Аскар Файзуллин: «Я вижу недостатки и проблемы, которые мешают развитию нашей республики»

Читать далее
Показать еще новости

Лента новостей

В Башкирии задержали подозреваемых в избиении подростков

Происшествия

Стало известно о самочувствии выживших в ДТП с пятью погибшими в Уфе

Происшествия

РСХБ в Башкирии выдал более 14 млрд рублей по сельской ипотекеПартнерский материал

Экономика

В Уфе бывший директор организации осужден за присвоение продукции

Общество

В Башкирии началась весенняя посевная кампания

Общество

В Уфе на трех пожарах спасли 11 и эвакуировали еще 100 человек

Происшествия

В Уфе 20-летнего водителя BMW наказали за дрифт

Общество

Бастрыкин потребовал доклад по делу о нападении на подростков в Башкирии

Общество

В Уфе побит очередной температурный рекорд

Погода

В Башкирии запустят два пригородных автобуса

Общество

В Башкирии ожидаются грозы и понижение температуры

Погода

В Уфе задержали водителей, разместивших на своих автомобилях неприличные надписи

Общество

В Уфе пропал 43-летний Александр Байрамов

Общество

В Башкирии сотрудники ГИБДД два дня будут проводить профилактическое мероприятие

Общество

В Башкирии возбуждено уголовное дело по факту избиения 17-летнего подростка

Происшествия

Спасатели подвели итоги двадцать четвертого поискового дня пропавших подростков в Уфе

Общество

В Башкирии во время обгона столкнулись два автомобиля

Общество

В Башкирии за сутки зафиксировано пять пожаров из-за загоревшейся сухой травы

Общество

Опубликован график работы медучреждений Башкирии в майские праздники

Общество

В Уфе в течение недели будет проходить спецоперация ГИБДД

Общество

Жителей Башкирии предупредили о грозе и граде

Погода

В Башкирии врачи вытащили отвертку из головы мужчины

Общество

В Башкирии водитель сбил насмерть 64-летнего пешехода

Происшествия

В Башкирии организация задолжала сотрудникам более 950 тысяч рублей

Общество

«Ростелеком» к 450-летию Уфы разработал юбилейный тарифПартнерский материал

Общество

В Уфе водитель «Лексуса» сбил мужчину на электросамокате

Происшествия

В Уфе зафиксирован один новый случай подтопления

Общество

В Уфе женщина родила третьего ребенка с шестью пальцами

Общество

В Башкирии за взятки осудили бывшего замглавы администрации района

Общество

Опубликован график запуска фонтанов в Уфе

Общество

В Уфе иностранец-таксист осужден за нападение на клиента

Общество

В Уфе два человека пострадали в ДТП с участием такси

Происшествия

билайн добавил свет в интернет: протяженность ВОЛС в городах Башкирии выросла в 1,5 разаПартнерский материал

Общество

В Уфе снова побит температурный рекорд

Погода

В Башкирии расширятся источники пополнения дорожного фонда

Общество

Жителям Башкирии напомнили о шестидневной рабочей неделе

Общество

«ЛизаАлерт» сворачивает штаб по поиску пропавших в Уфе подростков

Общество

В Башкирии загорелось здание судебного участка

Происшествия

В Башкирии сохранится жаркая погода

Погода

В Уфе ищут пропавшего 39-летнего Никиту Погудина

Общество

Более 88 тысяч уфимцев приняли участие в субботнике

Общество

В Башкирии наказали водителя, который катал пассажиров на капоте

Общество