Общество
Автор: Гульназ Утяганова. Фото: Горобзор.ру
В селе Башкирии сняли карантин по бешенству
В Стерлитамакском районе республики сняли карантин по бешенству. Соответствующий указ подписал глава Башкирии Радий Хабиров.
Ограничения действовали с 24 марта 2026 года на территории личного подсобного хозяйства, расположенного на улице Центральной, 23, и неблагополучного пункта в границах села Помряскино. Указ вступил в силу 25 мая.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники