Общество
Автор: Наталья Оглоблина. Фото: Горобзор.ру
Жительницу Башкирии осудят за мошенничество на сумму более 1,5 млн рублей
В Башкирии направили в суд дело о мошенничестве в сфере кредитования на сумму свыше 1,5 млн рублей. Об этом сообщили в прокуратуре РБ.
34-летняя женщина через интернет заказала подложную справку о доходах, указав, что якобы работает в крупной нефтяной компании с высокой заработной платой.
На основании данного фиктивного документа она получила в банке кредит в размере более 1,5 млн рублей, которые не выплачивала и распорядилась по своему усмотрению.
В дальнейшем женщина была признана несостоятельной (банкротом). Уголовное дело направлено в Кировский районный суд Уфы для рассмотрения по существу.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники