Общество
Автор: Гульназ Утяганова. Фото: соцсети Радия Хабирова
Радий Хабиров встретился с народным артистом России Сергеем Безруковым
Глава Башкирии Радий Хабиров провел встречу с народным артистом России и Башкирии, художественным руководителем МХАТ имени Горького Сергеем Безруковым. Об этом он рассказал в своих соцсетях.
Руководитель республики поблагодарил Безрукова за инициативу провести в Уфе специальную программу Большого Детского фестиваля «ЭХО БДФ», которая проходит с 27 мая по 1 июня.
«С большим уважением отношусь к Сергею Безрукову. Ценю его величайший актерский талант. И искренне благодарю за инициативу провести в Уфе прекрасный праздник», – отметил Хабиров.
Так, в рамках фестивала «ЭХО БДФ» в городе запланированы показы спектаклей, кино, анимационных фильмов, а также большая просветительская программа для детей и педагогов.

Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники