Общество
Автор: Анастасия Вернер, фото: Сергей Словохотов
Житель Башкирии лишился иномарки за пьяное вождение
В Чишминском районе суд конфисковал у мужчины дорогостоящий автомобиль за управление в состоянии опьянения. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры РБ.
В октябре прошлого года пьяный мужчина управлял автомобилем «Киа Соренто». Ранее он уже привлекался к ответственности за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.
Вину мужчина не признал. Его приговорили к 240 часам обязательных работ, лишили прав на 1,5 года, а также конфисковали иномарку.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники