Общество
Автор: Анастасия Вернер, фото: Сергей Словохотов
Студентка из Уфы перевела мошенникам более 1,7 млн рублей
19-летняя студентка одного из вузов Уфы обратилась в полицию и рассказала, что стала жертвой мошенников. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по РБ
С девушкой связались неизвестные, которые представились сотрудниками государственных структур. Они ввели ее в заблуждение и убедили перевести денежные средства на «безопасный счет».
Сумма ущерба составила более 1,7 млн рублей. Сейчас проводится расследование.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники