Общество
Автор: Анастасия Вернер, фото: ГИБДД по Уфе
В Уфе подросток на электросамокате сбил 89-летнюю женщину
Вчера, 1 июня, в столице Башкирии 14-летний подросток на электросамокате сбил 89-летнюю женщину. Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ Уфы.
ДТП произошло напротив дома №23 по улице Юрия Гагарина. Подросток, следуя по тротуару, сбил пенсионерку, которая двигалась впереди в попутном направлении.

Пожилая женщина получила различные травмы и была госпитализирована. Сейчас устанавливаются все детали случившегося.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники