Общество
Автор: Анастасия Вернер, фото: Сергей Словохотов
В Уфе двое мужчин в маске проникли в подсобку ТЦ и ограбили сотрудника
В столице Башкирии суд вынес приговор местному жителю за ограбление мужчины. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры РБ.
В феврале обвиняемый со своим знакомым, скрывая лица маской и воротом толстовки, проникли в подсобное помещение одного из ТЦ, где находился сотрудник, и потребовали у него деньги. Получив более 330 тысяч рублей, один из злоумышленников толкнул потерпевшего, чтобы он не смог обратиться за помощью, от чего тот упал.
Свою вину мужчина признал. Его приговорили к 2,5 годам лишения свободы. Материалы дела в отношении его соучастника выделены в отдельное производство.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники