Общество
Автор: Наталья Оглоблина. Фото: администрация Уфы
На развязке Восточного выезда в Уфе устанавливают освещение
Специалисты МБУ «Уфагорсвет» начали работы по устройству наружного освещения на развязке Восточного выезда. Об этом сообщили в администрации Уфы.
Сейчас выполняется копка траншей для дальнейшей прокладки кабельных линий и монтажа системы освещения.
После подготовки траншей приступят к прокладке кабеля и установке опор освещения.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники