Общество
Автор: Анастасия Вернер, фото: Сергей Словохотов
В Башкирии мужчина лишился дорогостоящего автомобиля за пьяную езду без прав
В Абзелиловском районе суд конфисковал у мужчины дорогостоящий автомобиль за пьяную езду без прав. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры РБ.
В ноябре прошлого года водитель «Киа Селтос» в состоянии алкогольного опьянения пытался скрыться от сотрудников ГИБДД. Проверка документов показала, что он уже привлекался к административной и уголовной ответственности за аналогичное деяние.
Свою вину мужчина признал. Ему назначили один год ограничения свободы, лишили прав на три года и конфисковали машину.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники