Происшествия
Автор: Наталья Оглоблина. Фото: Горобзор.ру
Два человека пострадали при пожаре на нефтестанции под Уфой
Два человека пострадали при пожаре в резервуарном парке в селе Нурлино Уфимского района. Информацию Горобзор.ру подтвердили в МЧС Башкирии.
Пострадавшие получили ожоги. Напомним, сегодня из-за нарушения технологического процесса на линейной производственно-диспетчерской станции произошел хлопок с последующим горением.
Сейчас тушением пожара занимаются 46 человек и 15 единиц техники, в том числе от МЧС России – 38 человек и 13 единиц техники. Прокуратура взяла ситуацию под контроль.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники