Общество
Автор: Наталья Оглоблина. Фото: Горобзор.ру
Прокуратура взяла под контроль ситуацию с пожаром на нефтестанции под Уфой
Прокуратура контролирует устранение последствий пожара в районе села Нурлино Уфимского района. Об этом сообщили в прокуратуре РБ.
Сегодня утром из-за нарушения технологического процесса на линейной производственно-диспетчерской станции произошел хлопок с последующим горением. Экстренные службы сейчас принимают все необходимые меры для локализации и ликвидации пожара.
На место происшествия выехал заместитель прокурора Уфимского района Айдар Шаймарданов.
Прокуратура контролирует установление всех обстоятельств инцидента, а также проверит соблюдение законодательства об охране труда и о промышленной безопасности при выполнении работ.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники