Происшествия
Автор: Гульназ Утяганова. Фото: МЧС по РБ
В Башкирии 15-летний подросток получил серьезные ожоги из-за поджога травы
В Октябрьском 8 мая в ожоговый центр госпитализировали 15-летнего подростка. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по РБ.
Юноша получил термические ожоги лица, шеи, туловища, верхних и нижних конечностей при использовании жидкости для розжига. Причиной происшествия стала детская шалость с огнем при сжигании травы в условиях особого противопожарного режима.
Сейчас дознаватель проводит проверку по факту происшествия. Также рассматривается вопрос о направлении материалов в органы внутренних дел для правовой оценки и принятия решения в соответствии с законом.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники