Происшествия
Автор: Гульназ Утяганова. Фото: Горобзор.ру
В Башкирии двое мужчин получили тяжелые ожоги
В Башкирии в праздничные выходные двое мужчин попали в реанимацию Ресупубликанского ожогового центра. Об этом в соцсетях сообщил министр здравоохранения республики Айрат Рахматуллин.
В первом случае мужчина сжигал траву на своем участке и использовал при этом бензин. Когда в очередной раз он плеснул горючее, жидкость попала на его одежду. В результате пострадавший получил ожоги 80% тела.
Второй случай произошел с мужчиной, который решил болгаркой распилить редуктор газового баллона. При этом в нем еще оставался газ. В результате мужчина получил ожоги 54% тела.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники