Общество
Автор: Анастасия Вернер, фото: УГЗ Уфы
В Уфе спасатели километр несли на носилках по лесу 66-летнего мужчину, которому стало плохо
Вчера, 3 июня, в столице Башкирии спасатели добрались до пожилого мужчины, которому стало плохо. Об этом сообщили в пресс-службе УГЗ Уфы.
66-летний мужчина проживает в отдаленном от дороги доме недалеко от станции «Воронки». Скорая помощь не могла пробраться к нему из-за бездорожья.
Спасатели прибыли на место и с использованием специальных носилок около километра по лесу транспортировали тяжелобольного мужчину к медикам.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники