Общество
Автор: Наталья Оглоблина. Фото: Горобзор.ру
Пользователям iPhone перестали приходить уведомления о сообщениях в МАХ
Владельцам iPhone по всей России перестали приходить уведомления о сообщениях в мессенджере MAX.
Возможной причиной стало исчезновение приложения из App Store. Разработчики подтвердили блокировку и сообщили, что направили запрос в Apple с требованием разъяснений.
Главной проблемой для пользователей стала невозможность получать push-уведомления. При этом само приложение работает.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники