Общество
Наталья Оглоблина. Фото: Сергей Словохотов
Жителей Башкирии снова ждет трехдневная рабочая неделя

В июне жителей Башкирии снова ждет короткая рабочая неделя в связи с празднованием Дня России. Об этом сообщает Минтруд РФ.
День России, 12 июня, в этом году выпадает на четверг. 11 июня рабочий день будет сокращен на час. 13 июня объявлен выходным нерабочим днем за счет переноса выходного с 8 марта. Таким образом, выходные продлятся с 12 по 15 июня включительно.
Напомним, в мае жители дважды работали три дня в неделю. В первый раз из-за Праздника Весны и Труда (с 1 по 4 мая включительно). Во второй раз в связи с празднованием 80-летия Победы в Великой Отечественной войне (с 8 по 11 мая включительно).
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники