Общество
Надежда Кудисова, фото: Сергей Словохотов
57 пьяных водителей задержали в Башкирии за сутки

Госавтоинспекция Башкирии подвела итоги рейдов, прошедших накануне. Так, правоохранители завели более 1400 административных материалов. 57 жителей республики задержали за пьяное вождение. Двоих автолюбителей ждет уголовное дело за повторное управление машиной нетрезвыми.
Что касается столицы, то в Уфе зарегистрировали 37 ДТП, в одном из них пострадал человек. Правила на территории города были нарушены 371 раз: 45 человек игнорировали ремни безопасности, 33 шофера не пропустили пешеходов, а 20 пешеходов нарушили ПДД и т. д. В Уфе задержали 5 пьяных водителей. Еще один отказался от медицинского освидетельствования.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники