Хоккей
Фото: ХК СКА
СКА заключил с Уилсоном новое соглашение после расторжения старого
СКА подписал новый контракт с нападающим Скоттом Уилсоном. Договор рассчитан на один год, сообщается на сайте КХЛ.
Ранее стало известно, что СКА по соглашению сторон расторг контракт с Уилсоном.
34-летний канадский хоккеист пополнил состав клуба из Санкт-Петербурга 25 января 2026 года в результате обмена с новосибирской «Сибирью». За армейцев он провел 24 матча и набрал 11 (2+9) очков.
Уилсон выступает в КХЛ с 2022 года. До перехода в СКА он успел поиграть за подмосковный «Витязь», магнитогорский «Металлург», уфимский «Салават Юлаев» и «Сибирь».
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники