Хоккей
Фото: ХК «Трактор»
Кадейкин подписал контракт с «Автомобилистом»
«Автомобилист» заключил двухлетний контракт с нападающим Александром Кадейкиным, сообщает пресс-служба КХЛ.
Сегодня 32-летний форвард покинул «Трактор», к которому присоединился в июне 2024 года. В сезоне-2024/25 форвард вместе с челябинцами стал серебряным призером чемпионата КХЛ.
Всего за два года в Челябинске нападающий провел 161 матч и набрал 93 (43+50) очка. В прошедшем регулярном чемпионате на счету форварда 68 матчей и 33 (13+20) очка. В плей-офф он сыграл пять игр, где отметился двумя (1+1) очками.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники