Хоккей
Петр Хохряков покинул «Салават Юлаев»
Нападающий Петр Хохряков покинул «Салават Юлаев» по истечении контракта.
Хохряков выступал за уфимский клуб с 2018 по 2022, а также с 2024 по 2026 год, став вместе с командой двукратным бронзовым призером КХЛ.
В текущем сезоне форвард провел 37 матчей, в которых сделал четыре голевые передачи. Также он сыграл в 10 играх плей-офф.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники