Хоккей
Фото: ХК «Локомотив»
«Мы старались биться и играть свою последнюю игру». Первое интервью Радулова после победы в Кубке Гагарина
Нападающий «Локомотива» Александр Радулов прокомментировал победу в Кубке Гагарина.
– Надо отдать должное Казани, они бились до конца. Хорошие голы забили, но где-то мы им это позволили. Хочу передать жене, детям, родителям и всему Ярославлю огромное спасибо за поддержку. Мы старались биться и играть свою последнюю игру, у нас это получилось. Отдельное спасибо всем пацанам, руководству, болельщикам, которых было очень слышно.
– Сколько еще сезонов будете радовать нас своей игрой?
– Постараюсь. Сейчас отдохнем и потом буду об этом думать, – сказал Радулов в послематчевом интервью.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники