Хоккей
Фото: ХК «Шанхай»
«Динамо» и «Нефтехимик» интересуются Лабанком
Нападающий «Шанхая» Кевин Лабанк находится в сфере интересов «Динамо» и «Нефтехимика», сообщает «Спорт-Экспресс».
Ранее сообщалось, что 30-летний форвард близок к подписанию контракта с «Салаватом Юлаевым».
В минувшем чемпионате КХЛ Лабанк набрал 34 (15+19) очка в 55 матчах при полезности -24. Срок его действующего контракта рассчитан до 31 мая 2026 года.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники