Хоккей
Фото: ХК «Локомотив»
«Локомотив» обыграл «Ак Барс» и второй год подряд стал чемпионом Кубка Гагарина
«Локомотив» обыграл «Ак Барс» в Казани в шестом матче финала Кубка Гагарина (3:2) и одержал победу в серии (4:2).
Егор Сурин оформил дубль в первом тайме. На 53-й минуте Максим Шалунов вышел «один на один» с вратарем и забросил третью шайбу. «Ак Барс» смог отличиться дважды в концовке третьего периода, голы на счету Нэйтана Тодда и Никиты Лямкина.
Ярославский клуб второй год подряд становится чемпионом Кубка Гагарина. На пути к финалу под подопечные Боба Хартли прошли «Спартак» (4:1), «Салават Юлаев» (4:0) и «Авангард» (4:3).
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники