#Прямосейчас Уфимцы борются за золотые медали на Олимпийских играх

В Уфе прошел финал турнира «Дворовая лига»

Семен Елистратов в дистанции на 1000 м пришел четвертым в Пхенчхане

Уфимская фристайлистка Кристина Спиридонова не смогла справиться с волнением на Олимпиаде-2018

Скоропостижно скончалась уфимская рапиристка Татьяна Голосеева

ХК «Салават Юлаев» проведет первую открытую тренировку

В ФК «Уфа» новый нападающий

Мария Александрова, фото сайт ХК СЮ

Прострел Саюстова, удаление экс-игрока «юлаевцев» Капризова и численное большинство «Салавата», после которого забил Лисин. Энвер наступает на пятки главному бомбардиру команды Умарку, нападающий с завидной регулярностью распечатывает ворота соперников. Первый период получился насыщенным. Добавим сюда драматическое начало, где действующим лицом стал рефери. В одного из судей влетела шайба, но все обошлось, после нескольких минут на льду и оказанной помощи рефери вернулся к своим обязанностям. Стычка Панина с «армейцем» в конце стартовой 20-минутки - еще один эпизод первого периода.

Вторая 20-минутка для Панина, как и для москвича Жаркова, началась на скамейке. К последнему вскоре присоединился Марченко - за удар клюшкой. Уфимцы получили шанс удвоить преимущество. Но шанс остался не реализованным. ЦСКА на фоне уфимцев выглядели уставшими и, казалось, что победа в очном матчем им не особо и нужна. Вопрос с попаданием в плей-офф москвичи давно уже решили, что не скажешь о башкирском клубе. «Юлаевцы» на 7 месте с 80-ю очками в активе, но следом идет «Сибирь» и «Амур», которые наступают, что называется, на самые пятки.

Переиграть одного из лучших молодых вратарей Лиги уфимцев удалось за пять минут до конца второго периода. После броска Зубова за воротами Ильи Сорокина загорелся красный свет. Шквал атак на Сорокина обрушился после очередного удаления москвичей. «Армейцы» не брезговали грубо играть, за что регулярно получали две минуты.

Заключительная 20-минутка уже подходила к своему апогею, а больших ярких моментов на льду не было. «ЦСКА» смирился с поражением и доигрывал последние минуты. Откровенно блекло москвичи не выглядели, но моментов у ворот Кареева было крайне мало. Реанимировать игру у «армейцев» все же получилось, за пять минут до конца основного времени шайба предательски влетела чуть выше плеча голкипера «Салавата». Гол престижа так и остался единственным у москвичей. На большее «армейцев» не хватило. «Юлаевцы» еще имели шанс отправить шайбу в пустые ворота, но бросок Умарка прошел мимо. 2:1 победа «Салавата Юлаева»,  которая позволила закрепиться в восьмерке на Востоке.

Следующий матч уфимцы проведут в воскресенье, в соперниках «Слован».

«Салават Юлаев» разгромил «Витязь»

Глава Башкирии сообщил о серьезных изменениях в ХК «Салават Юлаев» по итогам сезона

Почему так интересны для спортсменов и любителей футбола ставки на спортНа правах рекламы

Скончался легендарный нападающий хоккейного клуба «Салават Юлаев» Владимир Быков

19-летняя уфимка стала серебряным призером международных соревнований по фристайлу

«Салават Юлаев» добыл одно очко в матче с «Северсталью»

«Салават Юлаев» одерживает вторую победу в новом году

«Салават Юлаев» увозит два очка из Риги

«Салават Юлаев» с поражения начинает год

«Салават Юлаев» сразится с московским «Спартаком» в первом матче 2018 года

Вестерлунд заменит Скабелку на Матче звезд КХЛ

В Уфе прошел забег обещаний (фото)

«Салават Юлаев» одержал победу над «Югрой»

Глава Башкирии связал неудачи «Салавата Юлаева» с доверчивостью Вестерлунда

#Итогигода в сфере спорта в Башкирии

«Салават Юлаев» обыгрывает «Авангард», проигрывая по ходу матча

Мутко покидает пост председателя оргкомитета чемпионата мира по футболу 2018 года

Защитник «Адмирала» Оскар Бартулис перешел в «Салават Юлаев»

В Башкирии к концу года завершат строительство 3 спортобъектов

«Салават Юлаев» обыгрывает «Барыс»

Особенности нарушений в хоккееНа правах рекламы

В Уфе во время чемпионата мира по футболу будут проживать 4 сборные

Главный тренер СЮ Эркка Вестерлунд оштрафован за выход на лед во время матча

Глава Башкирии сообщил о дальнейшем финансировании ХК «Салават Юлаев» и ФК «Уфа»

«Салават Юлаев» вырывает победу у «Сибири», проигрывая 0:3

В Уфе стартовал полуфинал чемпионата России по мотогонкам на льду

Проект формы российских спортсменов отправили в МОК на утверждение

«Салават Юлаев» уступил «Сочи»

«Салават Юлаев» уступил в «зеленом дерби»

В Уфе пройдут лыжные гонки на призы Максима Чудова

В Башкирии утвердили суммы выплат спортсменам за победы на международных соревнованиях