Происшествия
Автор: Гульназ Утяганова. Фото: Госавтоинспекция Уфы
В Уфе водитель иномарки сбил велосипедиста
Вчера, 25 мая, напротив дома 38 по улице Вологодской в Уфе 51-летний водитель «Киа Пиканто» сбил велосипедиста. Об этом сообщили в пресс-службе госавтоинспекции города.
29-летний велосипедист пересекал проезжую часть в неположенном месте. В результате парня с травмами доставили в больницу. По факту аварии начато административное расследование.

Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники