Происшествия
Автор: Анастасия Вернер, фото: ГИБДД по Уфе
В Уфе школьник на электросамокате угодил под колеса иномарки
Вчера, 22 мая, в столице Башкирии 11-летний школьник на электросамокате угодил под колеса иномарки. Об этом сообщили в ГАИ Уфы.
ДТП произошло напротив дома №59 по улице Киевской. За рулем автомобиля «Фольксваген Джета» находился 40-летний водитель. Известно, что несовершеннолетний пересекал проезжую часть в неустановленном месте.
В результате ДТП школьник получил травмы. Его доставили в больницу.

Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники