Происшествия
Автор: Гульназ Утяганова. Фото: Госавтоинспекция РБ
Водитель иномарки пострадал в лобовой аварии в Башкирии
В Уфимском районе республики произошло ДТП с пострадавшими. Об этом сообщили в пресс-службе госавтоинспекции Башкирии.
Предварительно, сегодня ночью на 17 километре дороги Р-240 подъезд к М-12 «Восток», 42-летний водитель автомобиля «Шевроле Нива» выехал на встречную полосу, где столкнулся с машиной «Тойота Королла». От удара первая иномарка загорелась.
В результате аварии водитель «Шевроле Нива» получил различные травмы, его доставили в больницу. Сейчас устанавливаются подробности ДТП.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники


