Происшествия
Автор: Наталья Оглоблина. Фото: соцсети
Черный столб дыма поднялся над городом Башкирии
Над Стерлитамаком поднялся черный столб дыма. Жители поделились фотографиями пожара в соцсетях.
/ 2
По неподтвержденным данным, на ТЭЦ горит охладительная башня.
Новость дополнена: в МЧС Башкирии сообщили, что горение было ликвидировано. Пострадавших нет. Подробности произошедшего уточняются.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники

