Политика

Фото: Сергей Словохотов

Не допустим в Башкирии фашисткой угрозы! - новости Уфы и Башкирии

Не допустим в Башкирии фашисткой угрозы!

Накануне Дня памяти и скорби в «Российской газете» вышла статья Леонида Слуцкого «Идеология ЛДПР XXI века – антифашизм».

Сегодня важно объяснить русским людям с кем, за что и для чего мы боремся. Поединок начался не в феврале 2022 года, а почти на 100 лет раньше. Об этом Леонид Слуцкий подробно рассказывает, приводя взвешенные аргументы и проверенные исторические факты, в своей статье «Идеология ЛДПР XXI века – антифашизм».

«Прочитал серьезную и глубокую статью Леонида Эдуардовича Слуцкого, посвященную антифашизму, которая опубликована в «Российской газете» в преддверии начала Великой Отечественной войны, второй, а может быть и третьей в истории России. Конечно, полностью согласен с тем, что антифашизм должен быть идеологией. Не только идеологией ЛДПР, о которой говорил еще Владимир Вольфович Жириновский. Мы живем в очень сложное время, когда маски сброшены, и мы видим те же лица за новым мировым порядком, которые пытались этот новый мировой порядок, античеловеческий, сатанинский насадить в далеком 1941, а, возможно, и в 1939 году с началом Второй мировой войны. Посмотрите, кто стоял в руководстве НАТО при его создании, те же лица, бежавшие из фашисткой Германии, фашисты. И сегодня они продвигают свои «ценности», надев на них маску гуманизма, пытаются заставить нас отказаться от наших традиционных ценностей, навязывая нам все чуждое, все антихристианское, т.е. античеловеческое. «Англичанка снова гадит». И не зря Алексей Ефимович Вандам в свое время говорил: «Плохо иметь англосакса врагом, но не дай бог иметь его своим другом!» И мы вынуждены в очередной раз защищаться. Мы должны помнить свою историю, и тот шаг, который мы сделали в феврале 2022 года, начав специальную военную операцию, был необходим. Это действительно было сложное решение для президента, но еще раз повторюсь – это вынужденное решение. И в статье это указано, что нерешительность Сталина И. В. привела к нападению на нашу страну. Президент Владимир Владимирович Путин говорил, что «питерские улицы меня научили одному важному правилу: если драка неизбежна, надо бить первым». И мы ударили, т.к. фашисты современности готовились к нападению на страну и сейчас готовятся, хотят нас уничтожить, и это надо понимать. В этой статье это не указано, но Николай II был двоюродным братом Георга V, и все мы знаем судьбу царя и царской семьи. Они были зверски убиты вместе с теми, кто пошел за ними. Почему эти олигархи, какие-то либералы, представители какой-то «партии мира» думают, что их пощадят? Их не пощадят. Георг V отдал на растерзание двоюродного брата и его семью. Вот вам исторический факт гуманизма англосаксов. «Лучший русский – мертвый русский», – было написано на дверях лондонских магазинов, о чем было написано и в этой статье. Поэтому нельзя не согласиться с автором статьи – мы действительно все плечом к плечу обязаны победить в этой решающей схватке, в том числе с глубинным фашизмом и вместе мы победим!», – прокомментировал статью депутат Госдумы от ЛДПР Иван Сухарев.

Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Одноклассники

Читайте также

Выборы депутатов парламента Башкирии назначены на 10 сентября

Читать далее

«Единая Россия» внесла более 70 изменений в народную программу

Читать далее

В Уфе прошла Высшая партийная школа ЛДПР

Читать далее

Леонид Слуцкий посетил Башкирию

Читать далее

Более 250 тысяч жителей Башкирии приняли участие в электронном предварительном голосовании

Читать далее

Азамат Абдрахманов назначен вице-премьером правительства Башкирии

Читать далее

В правительстве Башкирии представили нового руководителя Минстроя республики

Читать далее

Ленара Иванова попала в санкционный список Зеленского

Читать далее

Глава Краснокамского района Башкирии Рустам Мусин досрочно сложил полномочия

Читать далее

Глава одного из городов Башкирии уходит в отставку

Читать далее

Руслан Зубаиров назначен начальником управления Министерства юстиции Башкирии

Читать далее
Показать еще новости

Лента новостей

В Уфе произошло массовое ДТП с участием шести автомобилей

Происшествия

В Башкирии задержали обвиняемого в поджоге и убийстве мужчину

Происшествия

В ходе рейдов были задержаны 9 пьяных водителей

Общество

В Уфе в ходе операции «Мотоцикл» задержан несовершеннолетний без прав

Общество

В Уфе спасатели отловили змею в частном доме

Общество

В Башкирии традиционно прошли профилактические рейды

Общество

В Башкирии при пожаре погибла пенсионерка

Происшествия

Бастрыкин потребовал доклад о расследовании уголовного дела по факту возгорания на предприятии в Башкирии

Происшествия

В Башкирии выявили незаконную ловлю рыбу в период нереста

Общество

В Башкирии пропал без вести 40-летний мужчина

Общество

Синоптики опубликовали прогноз погоды в Башкирии на 18 и 19 мая

Погода

Пассажиру самолета Уфа – Санкт-Петербург стало плохо во время полета

Общество

В Уфе опрокинулся грузовик: пострадал водитель

Происшествия

Под Уфой пожилой мужчина получил открытый перелом при вспашке земли

Происшествия

Жителей Башкирии предупредили о заморозках до -2 градусов

Погода

В Уфе подросток на мопеде врезался в кирпичный забор и попал в больницу

Происшествия

В Уфе врачи прооперировали ребенка с аномальным расположением аппендицита

Общество

Врач аллерголог-иммунолог из Уфы рассказала, что делать при многократно повторяющемся чихании

Общество

В Башкирии семья с четырьмя детьми чудом спаслась при пожаре

Происшествия

В Уфе до конца августа ограничат движение на двух улицах

Общество

В Уфе 9-летний мальчик угодил под колеса иномарки

Происшествия

В Башкирии задержали водителя с поддельными правами

Общество

Погода преподнесет жителям Башкирии неприятный сюрприз в выходные

Погода

В Уфе сотрудники ГАИ два дня будут проверять водителей

Общество

В Башкирии под завалами после мощного хлопка на заводе нашли тело 46-летнего мужчины

Происшествия

В Башкирии на трассе сгорела иномарка

Общество

Роспотребнадзор опроверг информацию о нашествии клещей на детской площадке в Уфе

Общество

В Уфе в честь 80-летия Великой Победы высадили 80 каштанов

Общество

В Башкирии три дня будут проходить массовые проверки водителей

Общество

В Уфе во время ярмарки «Китап-байрам» и фестиваля «Айда играть» изменится работа общественного транспорта

Общество

В Уфе эвакуировали школу после распыления перцового баллончика

Общество

В Башкирии мужчине дали срок за мошенничество на 12 млн рублей

Общество

Уфимские врачи помогли мужчине с «переломом» полового органа

Общество

У самолета Уфа – Ханты-Мансийск при полете отказал ответчик

Общество

В Уфе больше двух недель ищут пропавшую 37-летнюю Анастасию Федорову

Общество

Переговоры России и Украины: итоги

Общество

В Уфе в связи с мероприятиями введут ограничения движения для автомобилистов

Общество

В Башкирии парень перевел мошенникам 220 тысяч рублей

Общество

В Башкирии вынесли приговор двум мужчинам за незаконный оборот табачных изделий на 6 млн рублей

Общество

В Абзелиловском районе Башкирии работает мобильный ФАП

Общество

Количество пострадавших в результате мощного хлопка на заводе в Башкирии выросло до четырех

Происшествия

В Башкирии ожидаются заморозки и сильный ветер

Погода