Общество
Автор: Анастасия Вернер, фото: Сергей Словохотов
В Уфе экс-менеджер магазина похитил два дорогих телефона, используя старые ключи
30-летний уфимец предстанет перед судом за кражу товаров из магазина, в котором он ранее работал менеджером. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры РБ.
По данным следствия, в марте мужчина обнаружил у себя дома запасные ключи от магазина, где он ранее работал менеджером по продажам техники. Он решил похитить телефоны.
Ночью на такси обвиняемый приехал к магазину, расположенному возле «Гостиного двора», и похитил два гаджета общей стоимостью 200 тысяч рублей. В последующем он реализовал их третьим лицам. Деньги были потрачены на личные нужды.
Свою вину мужчина признал. Он возместил причиненный ущерб. В скором времени дело рассмотрит суд.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники