Общество
Автор: Анастасия Вернер, фото: ГК РБ по ЧС
В Башкирии спасатели вызволили собаку из открытого люка
Сегодня, 25 мая, в Сибае спасатели вызволили собаку из открытого люка. Об этом сообщили в пресс-службе ГК РБ по ЧС.
В единую диспетчерскую службу обратились очевидцы, которые сообщили, что в колодец вблизи стадиона «Труд» провалилась собака. На место направились спасатели.
Собака просидела в колодце трое суток. С помощью специального снаряжения спасатели вытащили ее. Она отделалась сильным испугом и голодом.
Спасатели передали собаку неравнодушным очевидцам, которые пообещали присмотреть за ней.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники


