Общество
Автор: Наталья Оглоблина. Фото: МВД по РБ
В Башкирии браконьеры с сетями попались полиции
В Краснокамском районе задержали двух местных жителей, которые выловили сетями несколько десятков рыб. Об этом сообщили в МВД Башкирии.
В рамках операции «Нерест» задержали двоих безработных жителей села Старая Мушта. В позднее время суток они установили на реке Белая четыре лесковые сети и выловили лещей, щук, окуней и плотву.
Полицейские изъяли 280 метров сетей, надувную лодку с насосом и рыбу. Общий ущерб составил более 12 тысяч рублей. Мужчины признали вину.
По факту незаконной ловли рыбы возбуждено уголовное дело.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники