Общество
Автор: Гульназ Утяганова. Фото: Уфимский планетарий
Жители Башкирии смогут увидеть Сатурн
Жители Башкирии смогут наблюдать Сатурн рядом с Луной утром 14 мая. Об этом сообщили в уфимском планетарии.
Луна поможет увидеть планету на утреннем небе. Она взойдет утром в 3:55. Сатурн взойдет на 20 минут позже. Перед самым рассветом светила будут видны на востоке низко над горизонтом. Для наблюдения планеты рекомендуется воспользоваться биноклем.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники