Общество
Автор: Анастасия Вернер, фото: ГИБДД по РБ
В Башкирии сотрудники ГАИ остановили нетрезвую мать с ребенком в машине
В Бурзянском районе сотрудники ДПС остановили нетрезвую 28-летнюю мать с ребенком в машине. Подробности рассказал глава ГАИ РБ Владимир Севастьянов.
Инцидент произошел в деревне Байназарово. При проверке документов у водителя «Хендай Солярис» были обнаружены признаки опьянения. В машине находился маленький ребенок, который был не пристегнут и без детского кресла.
Медицинское освидетельствование показало 0,458 мг/л алкоголя, на нарушительницу составили административные протоколы. Машину поместили на спецстоянку.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники