Общество
Автор: Анастасия Вернер, фото: Сергей Словохотов
В Башкирии отменили режим беспилотной опасности
В Башкирии сняли режим беспилотной опасности, который был введен сегодня утром, 12 мая. Об этом сообщил председатель ГК РБ по ЧС Кирилл Первов.
Режим был введен сегодня, 12 мая, в 12:11. В целях обеспечения безопасности столичный аэропорт ограничил полеты. Из-за этого была зафиксирована массовая задержка рейсов. На данный момент воздушная гавань работает в штатном режиме.
Также в республике из-за угрозы атаки БПЛА фиксировались сбои в работе интернета на мобильных устройствах. Ранее секретарь регионального Совбеза Валерий Олейник рассказал, с чем это связано.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники