Общество
Автор: Наталья Оглоблина. Фото: Горобзор.ру
«Черное небо» накрыло три города Башкирии
В Уфе, Стерлитамаке и Салавате до 20:00 11 мая продлили режим «черного неба». Об этом сообщили в Башгидрометцентре.
В этот период в приземном слое атмосферы могут накапливаться вредные примеси из-за штиля и недостаточного рассеивания.
О продлении или отмене режима сообщат только в случае, если погодные условия останутся неблагоприятными.
Добавим, что такой режим в этих городах ввели с 4 мая.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники