Общество
Автор: Наталья Оглоблина. Фото: Горобзор.ру
В городе Башкирии снова введут режим «черного неба»
В Стерлитамаке сегодня с 20:00 до 20:00 5 мая для предприятий ожидается режим №1 неблагоприятных метеорологических условий, который еще называют «черным небом». Об этом сообщили в администрация города.
В таких условиях мероприятия носят организационно-технический характер и не снижают производительность предприятия. Неблагоприятные метеорологические условия характеризуются накоплением промышленных и автомобильных выбросов в нижнем слое атмосферы в районах с плотной жилой застройкой промышленных городов.
Новость дополнена: также режим «черного неба» ввели в Уфе и Салавате.
Напомним, ранее такой режим вводили в Стерлитамаке 30 апреля.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники