Общество
Автор: Александра Фоменко, фото: Госавтоинспекция Уфы
Электросамокат врезался в 9-летнего ребенка-велосипедиста в Уфе
В Уфе 1 мая около 15:00 произошло дорожно-транспортное происшествие с участием несовершеннолетнего. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции города.
На улице Цюрупы, напротив дома № 32, водитель электросамоката, двигавшийся по тротуару улицы Коммунистической, совершил наезд на велосипедиста. Инцидент произошел, когда электросамокат двигался со стороны улицы Дорофеева в направлении улицы Цюрупы. Велосипедист в этот момент осуществлял поворот в сторону улицы Дорофеева.
В результате наезда пострадал 9-летний велосипедист. Он был доставлен в медицинское учреждение, где ему оказали разовую помощь. После оказания медицинской помощи ребенок был отпущен домой. Обстоятельства происшествия выясняются.
Напомним, в тот же день, часом ранее, электросамокатчик наехал на 12-летнего подростка по улице Набережной.

Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники