Общество
Автор: Наталья Оглоблина. Фото: Горобзор.ру
В Башкирии поймали 30 пьяных водителей
В Башкирии за минувшие сутки выявили более 1400 нарушений ПДД. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Башкирии.
Всего поймали 30 водителей, которые сели за руль пьяными. В рамках профилактического мероприятия «Мототехника» выявлено более 20 нарушений ПДД, допущенных водителями двухколесного транспорта.
В майские праздники Госавтоинспекция усиливает контроль за соблюдением ПДД: проводятся рейды, которые направлены на выявление и пресечение грубых нарушений.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники