Общество
Автор: Александра Фоменко, фото: Госавтоинспекция Уфы
В Башкирии электросамокат сбил 12-летнего подростка
Вчера, 1 мая, около 14:00 на ул. Набережная, напротив дома № 122, произошло дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Уфы.
27-летний водитель электросамоката, двигаясь по велопешеходной дорожке в попутном направлении, совершил наезд на 12-летнего подростка.
В результате происшествия несовершеннолетний получил травмы и обратился за разовой медицинской помощью, после чего был отпущен.
По факту данного ДТП начато административное расследование.

Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники