Общество
Автор: Анастасия Вернер, фото: Сергей Словохотов
В Башкирии снят режим беспилотной опасности
На территории Башкирии сняли режим беспилотной опасности. Об этом сообщил председатель ГК РБ по ЧС Кирилл Первов.
Сегодня утром, 30 апреля, в 8:16 был объявлен режим опасности атаки БПЛА. Его отменили в 13:36.
В целях обеспечения безопасности уфимский аэропорт временно приостановил работу. На данный момент он работает в штатном режиме.
Кроме того, в целях безопасности на территории Башкирии перестал работать мобильный интернет. Ранее секретарь регионального Совбеза Валерий Олейник рассказал, с чем это связано.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники