Общество
Автор: Анастасия Вернер, фото: Сергей Словохотов
В Уфе вводится комендантский час для несовершеннолетних
С 1 мая в столице Башкирии вводится летний комендантский час для несовершеннолетних. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии Уфы
С 1 мая по 30 сентября с 23:00 до 6:00 несовершеннолетним до 17 лет запрещено находиться в общественных местах без сопровождения родителей или законных представителей.
При задержании полицейскими родители или лица их заменяющие будут привлечены к административной ответственности.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники