Хоккей
Фото: ХК «Амур»
«Амур» отказался от подписания легионеров. Губернатор Хабаровского края объяснил причину
Губернатор Хабаровского края Дмитрий Демешин сообщил, что в «Амур» больше не будут привлекать иностранных игроков.
«Абсолютно убежден, что в хоккей должны играть наши хоккеисты. Поэтому мы прекратили отношения с легионерами и стали поддерживать выходцев из наших молодежных команд российских», – цитирует губернатора ТАСС.
Кроме того, Демешин заявил, что в новом сезоне перед тренерским штабом «Амура» будет стоять задача пройти в плей-офф и побороться за победу в Кубке Гагарина.
«Амур» завершил минувший сезон на девятом месте в таблице Восточной конференции (60 очков в 68 матчах).
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники