MOEX 69.3575 0.2275
НЕФТЬ 68.67 -0.71
-
-
11-летняя башкирская пловчиха завоевала два серебра Международного турнира среди инвалидов

Лилия Мурсалова, Республиканский молодежный информационный центр
Жительница Чишминского района Республики Башкортостан 11-летняя Ксения Трякина привезла с Международного турнира по плаванию среди всех категорий инвалидов на Кубок четырехкратного олимпийского чемпиона Александра Попова две серебряные награды.

Она выступила в категории S14 (среди ментальных спортсменов) и стала двукратным серебряным призёром международных соревнований на дистанциях 100 метров вольным стилем и 50 метров стилем баттерфляй.

Международный турнир по плаванию среди всех категорий инвалидов «Кубок имени Александра Попова» проходил в Москве с 4 по 9 ноября.

За «Кубок имени Александра Попова» состязались представители более 30 команд России, Украины и Белоруссии. Это около 300 спортсменов, среди которых были победители и призёры чемпионатов Европы, мира и Паралимпийских игр. На соревнованиях присутствовал и сам четырехкратный олимпийский чемпион, депутат Государственной Думы РФ, советник по спорту Президента РФ Александр Попов.

«Салават Юлаев» обыграл рижское «Динамо» с минимальным перевесом

Башкирские спортсмены завоевали золото и бронзу Всероссийского турнира по боксу

В Уфе прошел 3 тур чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола в дивизионе «Толпар» среди мужчин

«Зенит» – чемпион

Башкирские спортсмены привезли с чемпионата мира по фехтованию на колясках 1 золото, 3 серебра и 1 бронзу

В I Чемпионате России по мини-лапте победили башкирские спортсмены

Башкирские спортсменки попали в состав сборной команды России

Санкт-петербургский «Зенит» уступил московским армейцам со счётом 1:3

В Уфе состоится международный турнир по боям без правил

Сборная Башкирии стала второй в Кубке России по пешеходному туризму

Чемпионат Ассоциации студенческого баскетбола в дивизионе «Толпар» набирает обороты

Уфимский «Урал» обыграл московское «Динамо» всухую

«Салават Юлаев» в гостях обыграл московское «Динамо»

В Уфе пройдет кубок Урала по настольному хоккею

В выходные «Уфимочка-УГНТУ» сыграет с красноярской «Юностью» на домашнем паркете

Питерский СКА начал домашнюю серию с победы над новокузнецким «Металлургом»

В Уфе пройдет турнир по бильярду среди милиционеров

«Агидель» в Уфе сыграет с чемпионом прошлого сезона – «СКИФом»

Юные гимнастки из Уфы и Стерлитамака стали лучшими

Санкт-петербургский «Зенит» обыграл на своём поле владикавказскую «Аланию»

«Салават Юлаев» уступил «Витязю»

Уфимский «Урал» привез очко из Сургута

В Уфе пройдут «Бои Чемпионов»

«Салават Юлаев» дома разгромил «Спартак» 5:1

В Уфе прошел лично-командный Чемпионат Приволжского федерального округа по рукопашному бою

Лучано Спаллетти: А что сделал Денисов?

В Уфе состоялся финал Кубка города по баскетболу

Башкирские пловцы борются за путевку на Чемпионат Европы

В новом сезоне волейбольной Мировой лиги Уфа примет два матча сборной России

Сегодня в Уфе «Урал» сыграет с казанским «Зенитом»

Представитель башкирского спортивного общества «Динамо» во второй раз завоевал Кубок мира

«Салават Юлаев» дома уступил «Северстали» 1:4