Онлайн-трансляция матча ФК «Уфа» - ФК «Рубин»

23:27 Матч завершен. Ничья - 0:0.

23:26 92 минута. Снова опасно у ворот «Уфы», Беленов играет уверенно.

23:26 92 минута. Беленов спасает «Уфу».

23:25 91 минута. Нападающий казанцев Азмун пробивал говой. Удар оказался не опасным.

23:24 90 минута. К основному времени добавлено 3 минуты.

23:23 89 минута. Под конец встречи команды активизировались.

23:21 87 минута. Полузащитник «Уфы» вышел один на один с вратарем казанцев. Голкипер «Рубина» оказался ближе к мячу. Очередной голевой момент упускает «Уфа».

23:19 85 минута. Защитник «Рубина» сфолил на нападающем уфимцев Слае. Будет опасный штрафной.

23:18 84 минута. «Рубину» удалась быстрая атака. Азмун получил мяч в штрафной «Уфы». Неделчару отобрал мяч у нападающего по правилам.

23:17 83 минута. Замена у «Уфы», вместо Сысуева вышел Кротов.

23:15 81 минута. «Рубин» подал угловой, уфимцы вынесли мяч.

23:15 81 минута. Пока без опасных моментов, но мяч контролирует «Рубин».

23:12 78 минута. «Уфа» вышла в атаку, но ненадолго, после ошибки мяч снова у «Рубина».

23:08 75 минута. Замена у «Уфы», Живоглядов не может продолжить игру. Вместо него вышел Аликин.

23:07 74 минута. «Уфа» прижалась к воротам. «Рубин» пока контролирует игру.

23:04 71 минута. Пауза в игре. Защитник «Уфы» Живоглядов получает травму. Вроде обошлось. Дмитрий вернётся в игру.

23:02 Счет по-прежнему 0:0.

23:02 69 минута. Штанга спасает «Уфу»!

23:01 68 минута. Полузащитник «Уфы» ценой нарушения правил остановил нападающего хозяев. Обошлось без желтой карточки.

22:58 65 минута. Опасно было у «Уфы». Кузьмин пробивал по воротам гостей, но попал в своего игрока. Удар от ворот.

22:57 64 минута. «Рубин» подаст угловой.

22:52 60 минута. Нападающий «Уфы» Сысуев опасно пробивал, но ударил прямо во вратаря.

22:51 59 минута. Замена у «Рубина». Вместо Подберёзкина вышел Карадениз.

22:50 57 минута. За опасную игру желтую карточку получил Кудряшов, защитник «Рубина».

22:48 55 минута. Игрок «Уфы» Стоцкий пробивал по воротам «Рубина», Джанаев справился с ударом.

22:47 54 минута. Первая желтая карточка в матче. Её получил защитник «Рубина» Кузьмин за срыв атаки

22:45 51 минута. Опасно пробивал полузащитник «Рубина» Комболов. После того как защитники «Уфы» неудачно его вынесли из своей штрафной. Но футбольный снаряд прошел рядом со штангой.

22:42 49 минута. Осторожно команды начали второй тайм, пока без моментов. Мяч больше находится в центре поля

22:16 42 минута. Игра успокоилась, команды больше играют в контроль мяча

22:13 39 минута. Опасно у ворот «Рубина». Вратарь хозяев ошибается на выходе, но для «Рубина» всё обошлось.

22:12 38 минута. «Уфа» подаст угловой.

22:08 34 минута. защитник «Уфы» Никитин в последний момент сумел выбить мяч у нападающего «Рубина» Попова. Удар от ворот.

22:07 До конца тайма еще 12 минут.

22:04 32 минута. Счет по-прежнему не открыт - 0:0. Для «Уфы» это выездной матч

22:03 29 минута. защитник «Уфы» Неделчару спасает свою команду, после удара Попова. Мяч уходит на угловой

22:00 25 минута. у гостей проходит атака левым флангом, Слай не смог добраться до мяча, защитник «Рубина» сбросил его вратарю Джанаеву

21:59 24 минута. Каким-то чудом Никитин не смог отправить в ворота «Рубина»

21:58 23 минута. Наконец-то «Уфа» организовала атаку. Слай получил мяч на правом фланге и отдавал мяч Пауревичу. Футбольный снаряд от защитника ушел на угловой

21:53 18 минута «Рубин» проводит опасную атаку. Заброс за центральных защитников проходит у хозяев. Азмун пробивал по воротам Беленова, мяч в сантиметрах разминулся с перекладиной

21:49 15 минута «Рубин» неудачно подал первый угловой в игре

21:48 14 минута пауза в игре игрок «Рубина» Азмун получил травму

21:46 10 минута, снова «Рубин» опасно атакует. Попов получил мяч в штрафной «Уфы» но футбольный снаряд пролетел мимо ворот

21:43 9 минута. Опасная контратака прошла у «Рубина». Азмун пробивал, но мяч пролетел выше ворот

21:41 Идет 7 минута «Уфа» подаёт второй угловой

21:39 Прошло 5 минут. Ещё один момент у ворот «Рубина». Атака правы флангом прошла у «Уфы», но ни Слай ни Стоцкий не смогли попасть по мячу после прострела Живоглядова

21:35 3 Опасно было у ворот «Рубина». Защитник хозяев отправил мяч на угловой.

21:35 1 Опасно было у ворот «Уфы», но судья не дал «Рубину» продолжить атаку определив нарушение правил.

21:34 Матч начался.

21:30 Скоро начнется матч 29 тура «Рубин» - «Уфа». Состав ФК «Уфа».
А. Беленов, А. Никитин, Б. Йокич, В. Салатич, Д. Сысуев, Д. Живоглядов, И. Пауревич, И. Неделчару, Д. Стоцкий, С. Игбун, И. Обляков.

ХК «Салават Юлаев» совершил обмен с питерским «Динамо»