Происшествия
Автор: Наталья Оглоблина. Фото: ГИБДД Башкирии
В Башкирии возбуждено уголовное дело по факту ДТП с пятью погибшими
В Белорецком районе возбуждено уголовное дело по факту смертельного ДТП. Об этом сообщили в МВД Башкирии.
Напомним, 24 июня вечером на 194-м км дороги Уфа – Инзер – Белорецк вблизи села Улу-Елга Белорецкого района водитель «УАЗ Патриот» не справился с управлением, выехал на «встречку» и врезался в «Ладу Ларгус». От удара автомобили получили значительные механические повреждения.
В результате столкновения скончались водитель и четыре пассажира автомобиля «Лады». Двое пассажиров этого же автомобиля, а также водитель и пассажиры «УАЗ Патриот» с травмами госпитализированы.
Сейчас проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначены необходимые экспертизы.
Расследование уголовного дела продолжается. В отношении водителя будет избрана мера пресечения.
Ранее министр здравоохранения РБ рассказал о состоянии выживших в двух крупных ДТП.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники