Происшествия
Автор: Гульназ Утяганова. Фото: соцсети Владимира Севастьянова
В Башкирии погиб 14-летний водитель питбайка
Вчера вечером на третьем километре дороги Осоргино-Енгалышево 14-летний мальчик за рулем питбайка столкнулся с попутным с автомобилем «Лада Гранта». Об этом в соцсетях сообщил глава ГАИ Башкирии Владимир Севастьянов.
Отмечается, что водитель машины был трезв. В результате аварии ребенок от полученных травм скончался на месте.
По факту ДТП начато разбирательство. Известно, что питбайк родители подарили подростку на день рождения в прошлом году. Восьмиклассник пользовался им, находясь на даче.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники