Происшествия
Автор: Наталья Оглоблина. Фото: Госкомитет РБ по ЧС
В Башкирии из реки извлекли тело подростка
В Дюртюлинском районе завершились поиски подростка, который утонул 23 мая. Об этом сообщили в Госкомитете РБ по ЧС.
По предварительной информации, группа подростков находилась на берегу реки. Они рыбачили, а затем решили искупаться. Один из подростков ушел под воду.
Все эти дни поиски вели спасатели ГБУ аварийно-спасательная служба Госкомитета РБ по ЧС. Тело спасатели извлекли из реки Белая в 10 км ниже по течению от места трагедии.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники