Происшествия
Автор: Гульназ Утяганова. Фото: Центр реабилитации диких животных «Пин и Пуф»
Тушу лося вытащили из Павловского водохранилища в Башкирии
Вчера в 13:32 в МЧС по Благовещенскому району республики поступил звонок о теле медведя, утонувшего в Павловском водохранилище. Подробности сообщили сотрудники центра реабилитации диких животных «Пин и Пуф».
На место выехала оперативная бригада из сотрудников минэкологии РБ, полиции, ветеринарной службы и центра реабилитации. Оказалось, что в воде лежит тело лося. Тушу транспортировали и вытащили на берег.
Предварительно, криминального характера у гибели нет. Вскрытие пройдет сегодня.
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники